Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 27.10.2014, 16:49
Аватар для Порше Центр Таганка
Порше Центр Таганка Порше Центр Таганка вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche996c4 Посмотреть сообщение
Уважаемый порше центр Таганка, очень рекомендую Вам больше работать с персоналом, на фоне очень хорошо работающих мастеров сервиса, делал недавно то1 на 991 у вас остался очень доволен, мастер Александр, фамилию не помню

Но есть очевидная проблема с продажей аксессуаров и зч.


Сегодня заехал купить чехол для зимнего хранения и щетки для дворников, на что девушка-сотрудник отправила меня к менеджеру по продаже зч, которого мне предложили подождать 20-25(!!!!) минут!!!! При этом вокруг было иного других сотрудников, которые, как мне было сказано, помочь не могут!!!

В общем думал, что такого не бывает у нас уже в стране, чтобы с разгар рабочего дня приходилось ждать специалистов по полчаса, надеюсь, что справедливая критика возымеет действие
Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку работы команды сервиса!

И, конечно, приношу извинения за то, что вопрос, с которым Вы обратились, не был решен сразу. В связи с высокой загруженностью сервиса, в выходные дни выходит на работу не только менеджер отдела запасных частей, но вчера был в том числе и руководитель данного отдела. К сожалению, здесь неточность со стороны ресепшена - как бы ни был загружен отдел запасных частей и аксессуаров или сервис-бюро, к клиенту в случае, если все сотрудники заняты, выходит руководитель отдела. Если подскажете точное время Вашего визита, сможем разобраться более детально. Но работа с фронт-офисом в любом случае будет проведена.

В качестве извинения, готовы предоставить Вам скидку на приобретение любых запасных частей и аксессуаров в нашем дилерском центре.
__________________
Порше Центр Таганка
Tel.: + 7 (495) 22-911-00
Клубная запись на сервис
Клубные привилегии действуют только при online-записи или записи через форум. Стоимость нормочаса для клубных автомобилей старше 2009 года - 2 950 рублей. Запасные части со скидкой 10%
Ответить с цитированием