Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.05.2012, 12:42
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
эээ...Текст в первом сообщении опубликован как "цитата" . Это не со мной произошло. Я по просьбе, сделала перепост. Сейчас подключили 5ый канал. Будут искать правду, т.к. милиция ничего не предпринимает.
Я же только подняла вопрос о том, как бы вы в такой ситуации поступили, если гос-во не поступило бы справедливо.

PS Кстати припаркованный Кай оказался припаркован во дворе у одного нашего соклубника. Мир тесен.

эх ребятки, ну вы как первый день живете, рассказываю как с этим бороться, все очень просто, у меня не давно был похожий случай, папака ехал прямо, дорогу перехала поперек в какашку пьяная таксистка, дело было в Клину. (т.е. вообще руки тянуть далеко до туда, и к тому же кто сталкивался с таксистами представляете как они организованы и помогают друг другу) вобщем папку чуть не сделали виновным, но делается все "просто". с места дтп собираются все фотки, переписываются или лучше на видео снимаются все действия сотрудников ДПС, после прохождения определенного времени (узнать по 02 можно, причем сейчас реально расскажут все как есть!!!) пишется письмо в прокуратуру и ОСБ, если вы знаете какому отделу передали поиск авто, или УСБ, если этого не известно (эти сами разберутся), обязательно оба письма показать в обе эти службы!!! если не поможет скажу на кого нужно после этого написать, но это уже 100% помогает. т.к. с нами после этого даже разговаривать ДПСники стали совершенно подругому, звонили по каждому моменту и объясняли что да как. И еще не делайте ничего через знакомых!!! ворон ворона не клюет, если у них будет вилка между Вами или ментом - никогда это не будет в вашу сторону! все обращения через 02, записывайте с кем общались и время когда звонили, у них сейчас это на контроле

удачи
Ответить с цитированием