Показать сообщение отдельно
  #958  
Старый 24.01.2015, 21:21
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Расскажу историю про стереотипы, правда дело было летом. Еду я не очень добрая на 911, мы переезжали в новый дом, нужно было докупать мелочи, меня это все уже достало, короче 911 был забит кучей вешалок, ёршиков для унитаза и всякой хозяйственной мелочевкой, когда позвонил мне Денис, директор порше центра в Самаре и попросил, если я случайно еду мимо, заехать и сказать несколько слов журналисту, как клиент. Случайно магазин с этой хозяйственной ерундой был напротив, и я уже из него выходила. Думаю, ладно скажу пару слов и домой.
Журналист оказался снобом. Он , увидев блондинку, решил на мне отыграться и доказать мне что порше только понты и все. Ну я сколько могла молчала и пыталась культурно ( что кто меня знает, очень тяжело мне дается) объяснить ему что порше это в первую очередь ощущения.
Денис понял , что дискуссия зашла в тупик. Он попросил меня прокатить его чуть чуть по городу, чтоб тот понял ощущения. Я согласилась. Прошу не забывать , что в Самаре , не такие продвинутые журналисты как в Москве.
Я пошла к машине и начала переобуваться, так как вытащилась на каблуках, на которых почти не хожу. Журналист с интересом спросил что это я делаю? На что я ответила, что вы хотите получить ощущения, вы их получите, но мне должно быть удобно на все 100. Он занервничал. Меня это порадовало.
Когда мы поехали, это был летний день и пробки не было. Ну как он тормозил, орал и метался пристегнутый по салону, я вам рассказывать подробно не буду, блеюще спросил разгонялась ли я до 200 когда нибудь? Я сказала что только что ехали больше.
Короче, выйдя из машины на дрожащих ногах, он выкурил судорожно сигарету, потом влетел в центр с воплями ,, это круче чем секс"! Мы валялись все!

Последний раз редактировалось Юлия тт; 24.01.2015 в 21:23.
Ответить с цитированием