Тема: F1 2012
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 13.12.2011, 19:57
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Внутри команды машины для каждого сезона одинаковы. По крайней мере у Рено. По крайней мере по их словам.
Ну о чем дальше говорить-то, если вы думаете, что машины всегда одинаковы, что сегодня, что 2 года назад. )))
Цитата:
Эта разница образовалась за пол-года. При этом Ник имел на один сход больше. При этом, результаты, как я показал выше, у Ника улучшались, у Петрова они в течении сезона ухудшались.
Ухудшались они вместе с ухудшением машины - это ясно как белый день. Или вы думаете, что Петров просто разучился ездить? )))
Цитата:
Увы, но Петров платил бабки, а Ник - нет. Платили Нику. Почему Булье понадобились дополнительные доходы - мне не понятно. Возможно он понял, что сезон провален. Логичного ответа у меня нет. В любом случае, Ника променяли на бабки: Сенна принес бразильские деньги. Надеюсь для вас это не секрет?
В любом случае это никак не объясняет, что Петров хуже Ника. Хоть за квалу как вы выразились не дают очков, но в скорости Петров был быстрее Ника и в гонках тоже не сильно отставал. Кстати Хайфельда в недалеком прошлом считали одним из лучших пилотов.
Цитата:
Я могу смотреть как угодно, но есть цифры и факты.
Цифры не всегда убедительно показывают ситуацию, так как в гонке случаются разные неприятности, которые в цифрах не записываются. Это вы должны понимать.

Цитата:
Скажите, после ухода Ника там крантик какой повернули, что она ехать перестала? То есть, при Нике она ехала, а как он сразу ушел все, стоп машина? Так что ли?
))))))))))) Да, они так и сделали! ))))))
Результаты команды ослабели ни за одну гонку, а на протяжении всего чемпионата. А особенно тогда, когда запретили им использовать выхлоп кажется. С этого момента у них все пошло на перекосяк, неуж-то не помните?
Цитата:
Пока только вы не соглашаетесь.
Угу! Вы наверное уже у всех фанатов Ф1 спросили? Вы думаете, что все любят Феттеля? )))))) Если да, то вы в глубокой прелести!
Ответить с цитированием