Тема: F1 2012
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.12.2011, 19:39
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А разве "рено" была всегда технически одинакова?.
Внутри команды машины для каждого сезона одинаковы. По крайней мере у Рено. По крайней мере по их словам.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Разница в 2 очка очень и очень мала..
Эта разница образовалась за пол-года. При этом Ник имел на один сход больше. При этом, результаты, как я показал выше, у Ника улучшались, у Петрова они в течении сезона ухудшались.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Если бы Ник ездил убедительно, то не его бы попросили из команды, а Петрова. Но увы, команда сочла, что Петров лучше..
Увы, но Петров платил бабки, а Ник - нет. Платили Нику. Почему Булье понадобились дополнительные доходы - мне не понятно. Возможно он понял, что сезон провален. Логичного ответа у меня нет. В любом случае, Ника променяли на бабки: Сенна принес бразильские деньги. Надеюсь для вас это не секрет?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Вы похоже не собираетесь смотреть объективно..
Я могу смотреть как угодно, но есть цифры и факты. И их не оспорить. Хотя вы пытаетесь почему-то это произвести.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Во второй половине, когда Ника уже не было, машина уже "не ехала", о каких очках можно говорить, если они в первую десятку попасть не могли?.
Скажите, после ухода Ника там крантик какой повернули, что она ехать перестала? То есть, при Нике она ехала, а как он сразу ушел все, стоп машина? Так что ли?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Так вот не стоит говорить за других людей ибо с вами многие не согласятся.
Пока только вы не соглашаетесь.
Ответить с цитированием