Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.12.2014, 22:20
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
И если вам интересно сугубо моё мнение, то спорткары Порше совершенно нецелесообразно эксплуатировать в режиме Российской зимы. Почему? Ну потому что летом не ходят на лыжах, а зимой не ездят на велосипеде -- хотя это и возможно, но просто нецелесообразно.
Дмитрий, старые песни о главном?
Ice Force зачем придумали?

Что есть "целесообразность" эксплуатации того или иного автомобиля зимой?

Летом ходят на лыжах те, кто профессионально этим занимается - это раз. Просто лыжи-роллеры используют.
Два - зимой ездят на велосипедах. Это нормально. Про зимний триатлон слышали?
Три - поясните мне, пожалуйста, почему любой другой автомобиль (хэтчбек, седан) целесообразно эксплуатировать зимой, а 911 - нет?
Четыре - если и говорите о московской зиме, то не нужно обобщать о "российской зиме", ибо зима в регионах с нормальным снегом и та консистенция, что получается на дорогах столицы зимой - суть разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Меня всегда веселят рассказы о "челяди" чувствующей свою причастность к чему-то великому, просто постояв рядом. Не профессионализм( или "месячные") сотрудников портят лояльность к бренду. Кстати в донстрое тоже любят это дело, пока не гавкнешь шевелятся через силу.
И из челяди немного причастные есть.
Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Ездить или не ездить зимой — выбор каждого. Я лично покупаю машину, чтобы ее использовать, а не мариновать в гараже полгода. При необходимости всегда есть вторая, но зачем, когда и моя отлично едет. А уж стоит ли говорить сколь новые ощущения приносит 911 зимой.
Неистово плюсую. Плюс много-много.
Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Езжайте только в ПЦ Ясенево! и там кстати есть в трейде отличный Бокстер 987
Подлец, как я ушёл оттуда - так рекламировать начал?!
...
Автору: вопрос с покупкой/тест-драйвов/беседой о моделях ещё актуален?
__________________
Моё
Ответить с цитированием