Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.12.2014, 21:43
Gleb Gleb вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 185
По умолчанию

У меня в ПЦТ схожий опыт, без жести конечно, но и без энтузиазма. Теперь буду знать, что 996 никогда не будет классикой и вообще фу, в утиль его, в утиль!

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Никогда не защищал дилеров (и не особо их люблю), но не понял цели вашего визита (да и цели поста тоже). Обычно в автосалон приезжают с конкретными целями:

а) посидеть в машине которую хотят купить, потыкать кнопки, подвигать сиденья
б) записаться на тест-драйв
в) рассчитать стоимость нужной комплектации
г) узнать наличие либо порядок предоплаты и как скоро привезут автомобиль

Вам отказали в каком-то из этих пунктов? Или вы ожидали, что вас в автосалоне будут развлекать?

И если вам интересно сугубо моё мнение, то спорткары Порше совершенно нецелесообразно эксплуатировать в режиме Российской зимы. Почему? Ну потому что летом не ходят на лыжах, а зимой не ездят на велосипеде -- хотя это и возможно, но просто нецелесообразно.
Очень не нравится, когда кто-то вроде менеджеров в автосалоне начинают тебя учить, как тебе использовать свой же автомобиль. Ездить или не ездить зимой — выбор каждого. Я лично покупаю машину, чтобы ее использовать, а не мариновать в гараже полгода. При необходимости всегда есть вторая, но зачем, когда и моя отлично едет. А уж стоит ли говорить сколь новые ощущения приносит 911 зимой.
Ответить с цитированием