Показать сообщение отдельно
  #2412  
Старый 17.04.2018, 22:34
hvatkiy hvatkiy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loki_msk Посмотреть сообщение
Всем привет. Ищу себе 911-ую подругу в 991-м кузове. Только купе. Приценивался в конце сезона и стал рассчитывать на бюджет в 4-4,5 мегарубля, но, похоже, это утопия. Почти у всех вариантов на авто.ру в диапазоне 5-6 млн какая-то муть с историей и числом владельцев когда начинаешь звонить. На 6 млн и выше пока не созрел. Остались четыре тележки. Буду благодарен, если есть какая-то информация по ним:

https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...c06a/?geo_id=1
[
Доброго дня. Этот вариант для меня смотрели. Почти в идеальном состоянии. Владелец у неё 2ой. ПТС оригинал. Пробег - реальный. Зимой не ездила ни у первого ни у второго владельца. Днище - чистейшее. Машина вся в плёнке. Салон - пару незначительных коцек, которые заметить трудно: чуть видимая царапина на передней панели, где подстаканник; и вмятинам на коже заднего сиденья. Диски - на 5. Лобовое целое. По кузову коцек нет. Все что должно работать, все работает. Я бы купил ее, но мы не сошлись в цене: тот торг, который предложил владелец - меня не устроил. А мое окончательное предложение по цене: немного привело владельца в уныние. Все что написано: было релевантно по состоянию на 28.03. Возможно и сейчас все также. Что то мог забыть: спросите в личку или здесь.
Ответить с цитированием