Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.11.2020, 22:06
leonidlevin leonidlevin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 87
По умолчанию

Езжу на 997.2 carrera и могу с уверенностью сказать что эта машина отлично подходит под определение - на каждый день. Дарит море удовольствие в каждой поездке по городу / трассе / треку

Мое мнение по пунктам:
Шумка - ее достаточно, и в городе и на трассе в обычных режимах не приходится повышать голос чтобы разговаривать с пассажиром или отвечать на звонки по громкой связи. На треке громко и шумно, в этом свой кайф)
Комфорт - подвеску я бы не назвал зубодробительной, проехали по золотому кольцу с клубом, дороги не везде идеал и ничего не уставали нигде, ни я ни пассажир. В городе сложностей не наблюдал. У сидений большой диапазон регулировок и легко можно найти своё положение
Багажник - два чемодана cabin size помешаются в багажник легко, а больше и не надо для двоих имхо
Содержание - стоит вменяемых денег, конечно если следить за машиной. Каты стоит обслужить сразу или удалить вовсе, на рестайлинге это единственное место которое вызывает опасения за жизнь мотора
Цена - надо искать, предложений с 997.2 мало, поэтому и цены пляшут.

В целом 997.2 крайне удачный 911 - современный надежный мотор и коробка пдк, все это как на 991, доработанная после 997.1 подвеска, отличная рулежка и все еще короткая база + небольшие улучшения в салоне после 997.1, например сиденья с вентиляцией, что согласитесь комфорта добавляет.
Ездить вальяжно с одной рукой на руле будет в удовольствие. Ищите берите и не пожалеете
Ответить с цитированием