Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 08.07.2015, 00:20
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
рискну предположить, что это должен быть второй порше в гараже.
значит у человека есть, как минимум 997. второй 911, это, от 997тт, и выше
значит, чтобы серьезно задуматься о таком авто, вместо 997тт, ценник видится от 2,5кк и выше.
но, не более 3,5-3,8 когда соблазн поставить в конюшню 997тт на пдк или 991 возьмут вверх.
Про второй в гараже - солидарен. При условии, что мы об России.
Про остальное - не совсем так, Семён. Лично мне 97й турбак ни на пдк, ни на типтронике вообще не нужен. Сугубо личные предпочтения.

Классика - совершенно особая история. И люди, владеющие классикой, абсолютно разные: есть те, у кого и современные автомобили, и другая классика, и другие 911е. Так что тут аргумент "вместо" не годится.
Цитата:
Сообщение от Antisymmetrizer Посмотреть сообщение
Вот и вся любовь...
Вроде попросил без флуда.

Моя любовь к Порше, которая весьма давняя и искреняя, пройти не может, на надейтесь.
Цитата:
Сообщение от _MCB_ Посмотреть сообщение
Чтобы что-то предложить, нужно понимать в каком состоянии автомобиль!
Два фото и описание "оригинальный VIN, оригинальный ПТС", для 964, как-бы не достаточно! Может в него еще нужно 2.0-3.0-4.0 вложить, чтобы он поехал и дарил удовольствия... При таких раскладах, ценник ему 1.5 не больше!
пс. да и странно это все!? чтоб через неделю после приобретения такого авто, озадачиваться на тему "спроса"!? Просто так, такие авто и не покупают и не продают!?
Во-первых, подавляющее большинство владельцев классических Порше в России уже видели автомобиль вживую. Это я про "два фото".
Во-вторых, оригинальный вин и оригинальный ПТС для 964 - это охх как важно, уж поверьте.
В-третьих, состояние не идельное. Если вложить в техническую часть тысяч 200 и в салон столько же, то получится автомобиль, который на mobile.de стоит от 100 тысяч Евро.
В-четвёртых, не "через неделю", а через пару месяцев. О весомых обстоятельствах, которые привели к такому решению, близкие мне люди в курсе.
В-пятых, если у Вас есть реальный интерес к автомобилю, давайте встретимся и очно пообщаемся.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Чтобы флуда не по теме не было, надо писать "продаю в связи с покупкой зарубежной недвижимости".

p.s. Степан, сейчас не лучшее время продавать, лучше выждать год, через год цены будут значительно выше. Рынок автомобилей еще не успел отреагировать на валюты. А покупатель на такую машину найдётся всегда.
Дмитрий, не мне Вам объяснять, что время - вода. Сегодна - это сегодня, а завтра - это завтра.
__________________
Моё

Последний раз редактировалось St.; 08.07.2015 в 00:36.
Ответить с цитированием