Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 02.04.2017, 14:03
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kai80 Посмотреть сообщение
из Китая не советую брать, это не дмрв от Порше, это китайский клон очень сомнительного качества, то что он работать как положено не будет 100%, есть надежда что он хоть как то работать будет, много контрафакта по новым запчастям от них возят, но одно дело рычаг или шаровая с надписью Lemforder к примеру, месяц и шаровой капут, а другое дело датчики
Ну посмотрим, не будет работать сделаю возврат денег, с этим проблем нет. Но мне кажется работать должен. Смысл китаезам продавать товар который не работает, ведь они деньги терять будут от этого, так возврат сделать проблем не создает.
Вообще по опыту покупок скажу, есть большая разница покупок мейд ин чайна в России и заказов оттуда напрямую. Зачастую (сам работал в такой компании) наши компании заказывают товар на китайский заводах и для них главное экономить и поэтому китаезы делают товар самого низшего качества, чтобы он хотя бы 1-2 дня работал.
Я на али покупаю очень много, пока ничего плохого не проходил. Заказывал кожанные куртки с разницей по цене у продаванов тут 80к оттуда 10. Оригинальные дорогие диснеевские игрушки, которые продают в США (но они тоже мейд ин чайна) покупал из Китая напрямую, разница в цене в 3 раза ниже, отличий по качеству никаких, т.к. этот тот же товар, который сначала едет в США а оттуда по всему миру. Сто процентно утверждать, что датчик рабочий не могу, т.к. были на том же али аналоги за 1600р. Если этот не будет работать, закажу еще один подороже, т.к. повторюсь я ничем не рискую, возврат денег делают без проблем)
Сам многие годы юзал тот же ифон, самсунг, перешел на ксиоми, т.к. по цене качеству, аналог у конкурентов в 2 раза дороже, а если не видно разницы зачем платить больше)

Последний раз редактировалось gryphon; 02.04.2017 в 14:22.
Ответить с цитированием