Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.12.2014, 21:56
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Андрей, как то я тоже по совету друзей решился таки на это нелегкий шаг. А медицину я ох как не люблю, и к врачам обращаюсь уж совсем когда плохо становится. Так вот, по совету друзей направился я в клинику доктора Федорова. В фойе меня встретили фотокарточки чуть ли не всех известных мне в России людей, которые вроде как делали там операцию. Мне назначили обследование, в рамках которого обнаружили дистрофию сетчатки. Сказали, что пока ее не вылечат, операцию делать не могут. К стоимости операции озвучили такую же цену за прижигание оной. Я я б наверное согласился и полез уже за кошельком, но то, что эта процедура весьма болезненна (прижигание) - меня как то насторожило. В итоге я решил уехать оттуда. Через некоторое время записался по знакомству к старенькой бабушке - Профессору в государственной клинике им. Гельмгольца, которая никакой дистрофии у меня не обнаружила, и сказала, что эт достаточно известный способ снять с клиента по больше денег. Кроме того, сказала что в моем возрасте лучше операции не делать, тк уже совсем скоро зрение пойдет в другую сторону от неминуемой старости.
Президент. Это стоит ста тысяч долларов. Поверь мне.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием