Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.02.2016, 23:45
ivan77 ivan77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 56
По умолчанию

Например я. Даже на всех гражданских машинах на тест-драйве перед покупкой в обязательном порядке многократно тапок в пол с целью получения представления о реальной динамике/эластичности, а также через все кочки и лежащие полицейские - чтобы ощутить, как отрабатывает подвеска. Естессно при этом машину никто предварительно не прогревал и первые минуты она только доходила до рабочих температур.
А иначе в чем смысл тест-драйва? Тошнить по прямой можно и на жигулях спокойно, а что там в салоне и какая музыка - не выезжая из шоурума поглядеть.

Но, возвращаясь к обсуждению, я бы выбрал при такой разнице в цене тестдрайвовую, откатал бы года три на продленной гарантии и слил (тем более с моими мизерными пробегами) . Да, риск что что-то накроется несколько бОльший, но 0,5 млн тоже деньги.
Кстати, сейчас встретилось объявление о продаже машины того же года и даже цвета, что и у топикстартера, только 4S и пробег меньше на 8 тыс. При этом дешевле на 1,4 млн, правда Челябинск. Вот тут для меня вопрос бы точно не стоял.
Кмк человек, который готов не моргнув глазом за примочки отдать сверху полтора ляма, на б/у даже смотреть не будет, а пойдёт и купит в салоне новую.
И вообще, как давно мне сказал один мудрый человек - "запомни, всё что ты навернешь на машину - это бесплатный бонус следующему владельцу"))

Топикстартеру искренне желаю удачи в продаже, возможно действительно найдётся ценитель. В конце-концов это его личное дело, сколько просить за машину - пусть хоть 10 млн. поставит. Кого не устраивает, могут просто пройти мимо)

С уважением, Иван
Ответить с цитированием