Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.09.2013, 19:44
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Степан, если можно, мои 5 копеек. ))

В Москве (если ездить именно по городу) в 90% случаев ездят именно на липучке, т.к. снег здесь всегда убирают, а дороги обрабатывают реагентом. В итоге на дорожном полотне даже при -20C образуется нечто вроде слякоти которая бывает при околонулевых температурах. И если в регионах зимой есть шанс иметь машину чистой, здесь она наоборот будет почти всегда грязной. ))

Снег вам попадётся либо при езде по трассе либо в городе во время снегопада, т.к. дорожные службы начинают уборку только при его окончании. А снег может идти, например, всё утро или всю ночь. В Москве очень много осадков.

У меня товарищ живёт 25 км от МКАД и ездит на работу в центр. Он говорит, что в его случае спасает только шиповка. А вы как я понял обосновались в черте города.

Т.е. вопрос несколько неоднозначный. Вам лучше дополнительно спросить коллег кто ездит на работу по тому же маршруту что и вы. У вас там как я понял получается МКАД + шоссе за МКАД... ?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 17.09.2013 в 19:48.
Ответить с цитированием