Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 31.03.2012, 21:01
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
БРЕД 100%. Имея огромные богатства, страна находится на уровне развития США, а не Африки. ВЫ БЫЛИ ВООБЩЕ В АФРИКЕ И ВИДЕЛИ КАК ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ? Как они умирают от оспы в странах типа Сомали. Вы сравниваете нашу сытную, довольную, благополучную жизнь с АФРИКОЙ?! ?! ?! ?! ?! ?! ?!

Все, хватит. Я не хочу даже говорить больше. Ваши заявления просто СМЕХОТВОРНЫ.



Вы выступления Зюганова что ли недавно слушали? Он эти песни поет уже много лет. Еще в "Куклах" шутка была "Одеяла замараны".

Наука замечательно развивается, сельское хозяйство -- помидоры, огурцы, арбузы в моей родной Астрахани тоже замечательно выращиваются и продаются на всю Россию.

Военным зарплаты недавно подняли в 3 раза.

Что вы вообще пишете, Владимир, откуда вы это берете?!



Режимом Путина вы не довольны, значит вы не можете заявлять, что вы всем довольны. Не хотелось бы говорить резкое слово "ЛОЖЬ", простите, но это именно так.

Владимир, ваше недовольство на самом деле просто ползет ЧЕРЕЗ КРАЙ. Недовольство Путиным и жизнью при Путине.

Зачем, во-первых, вы это недовольство изливаете в топике про парковщиков, а во-вторых, зачем вы заявляете, что всем довольны когда вы не довольны?!

VOL, простите, но по-моему, пора вас добавлять в игнор в компанию к Guderian.

Вы во-первых, все время пишете не по делу (этот топик был заведен совсем не с целью обсуждения политики), во-вторых, провоцируете меня и отнимаете у меня время на эти бессмысленные дискуссии, основанные на вашем недовольстве жизнью и заблуждениях.

Уже скоро я созрею для добавления вас в игнор.
Ну, что тут сказать... )) Слов просто нет! Вы конечно вправе в игнор отправлять кого и когда хотите, но боюсь такими темпами вы будете общаться только с собой.
Ответить с цитированием