Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 16.10.2015, 00:45
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELK174 Посмотреть сообщение
эМку пригонял из германии в идеальном состоянии, с пробегом 40к
Давайте разберемся, что Вы называете качеством? 300ткм на куске говна, а он им как был при покупке, так и спустя такой пробег им и продолжает оставаться. Хочу сразу заметить, чтоб без обид, мне так можно говорить, я сам на прадо ездил, а сейчас на лекс GX, я и про себя в том числе. Нормальные такие машины для умножадных стариков с мертвыми глазами засушенной воблы.. А-ля "всё уже было". М3 моя хоть воспоминания оставила, эмоций сколько подарила, жизнь бурлила и кипела, а таёта- тусклые серые будни пенса. Просто, если вопрос не упирается в финансы, и не условия крайнего севера, где от поломки можно тупо замерзнуть, то Тойота- это просто грех автомобилиста. Пусть новый кай турбо обойдется в 10млн, а спустя 7 лет вы его продадите с пробегом 150ткм как списанного скакуна за 700тр, который те же 700тр обойдется первый 8-й год владения будущему владельцу, но зато он отработал на 146%, вы запомнили этот отрезок жизни, он был ярким, живым, резким, контрастным... Машинка соки все выжмет из себя, но оставит след в жизни. Я вот как-то так думаю И очень надеюсь свою Тойоты сменить на новый Вог, а фан кар на выходные- новый 911 и Singer для души
Ответить с цитированием