Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 05.11.2016, 21:10
Lobster Lobster вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Все же, если я правильно понял, для вас важно именно субъективное ощущение разгона. В этом плане разница между сравниваемыми автомобилями огромна; ровная полка тепловозной тяги с самых низов у турбо мотора с VTG турбинами создаёт впечатления эйфории однозначно. Даже у просто Турбо. Кстати, разницу в мощности между Турбо и Турбо С вы особо не почувствуете, но на верхах Турбо С заметно живее.

Однако, если вы возьмёте для сравнения крайнюю генерацию Каррер, то они теперь тоже турбо, а это немного нивелирует разницу в ощущениях разгона. Но при этом, разницу в рабочем объемы в 1,8 литра никуда не скрыть.))
Спасибо,это именно тот пост, которого я ждал)))

Кстати, в 2012 появился powerkit для Carrera S, добавляет 30 сил. Стоит около 600 тысяч рублей. Кто-то пробовал? Что думаете? Развод на деньги?
Я так подумал, когда прочитал, что добавляется титановый кожух на двигатель сзади (видно под крышкой двигателя) и карбоновые вставки там же под крышкой. Ну и в США среди опробовавших неоднозначные отзывы. Говорят что только выше 6000 разница чувствуется.
Ответить с цитированием