Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 13.02.2012, 08:12
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ну вот, Москва точно большая деревня

Если это было до лета прошлого года, то она. Простояла у них примерно год: перебирали ходовую, полностью меняли салон и т.п. Саша, насолько я понимаю, шеф этой конторы, любитель шелби и занимается постройкой этих кит-каров.

По моей же, история следующая: была ввезена в РФ в 2001 и подарена моему компаньону. Простояла у нас в гараже 8 лет(колеса за это время стали овальными) и масло из корбки вытекло). Самый прикол, что после замены масла в коробке - завелась с первого раза. В 2009 бизнес был продан (вместе с гаражом) и машина была отдана мне за ящик коньяка. За это время пришлось найти хозяина (т.к. была зарегестрирована на другогог человека, который уже подал документы на утилизацию), восстановить документы , перебрать полность машину и полностью поменять салон. Вобщем, в нее было вброшено поорядка 15К$ не считая ящика коньяка). Зато сейчас все работает отлично и даже поездка летом раз в месяц - реально кайф (но другой, чем от турбака)
все верно,у них висело пару кит комплектов на стене)а я там квадрики в прокат брал.маршрут по лесу был хорошо проработан товарищами
помню,очень уж хотелось прокатиться....

Последний раз редактировалось ART911; 13.02.2012 в 08:45.
Ответить с цитированием