Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 31.03.2013, 02:58
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Supra900 Посмотреть сообщение
Вот еще вариант. Ни кто не смотрел?
http://m.auto.ru/cars/used/sale/29979806-3d596.html
Я год назад звонил по поводу какого-то жёлтого турбака, салон которого хозяин собирался одеть в карбон (соотносится с текстом этого объявления). Но не посмотрел, т.к. он не смог мне его показать в течение недели (ибо как раз отдал на переделку салона).

Наверное, новый салон это хорошо, только смотря как его сделали. Я например свой салон не буду перешивать только потому что люблю как наркоман нюхать его родной поршевский запах, который ни с чем не спутаешь.

С другой стороны, ТО у дилера -- означает, что человек не экономит на обслуживании машины, а это, конечно, хороший знак.
И цена адекват.

Непонятно только зачем диски покрасили в жёлтый цвет: со стороны смотрится как будто машина "наступила" в банку с краской.

Насчёт расхода масла правда это какая-то фантастика. У меня иногда за 2-3 вечера хорошего отжига уходит одно деление (250 мл). А с его слов получается,
что между заменами вообще ничего доливать не надо.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 31.03.2013 в 03:04.
Ответить с цитированием