Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.08.2014, 01:21
Аватар для sergey2sergey
sergey2sergey sergey2sergey вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 465
Thumbs up Итак: свершилось.

Одноклубни - это свершилось.
Сегодня впервые попал на знаменитый Зелёный Ад и не только в качестве праздного зеваки, а как положено - пилотом боевой Кареры 4s в 991 кузове.

Организовал мне всё мероприятие Александр из очень известный сайт.рф. Самые тёплые слова ему за этот великолепный день, несмотря на очевидные трудности с треком из за огромного количества всякого народа пытающего попасть на трек на чём угодно, от серийных микролитражек, до Фер, Макларенов и каких то просто безумных Ариелов Атомов и Катерхемов.

При этом условия каталки были жёсткими: всю ночь шёл дождь и с утра трасса была мокрая и в середине дня тоже поливало несколько раз.
Откатал 7 кругов, больше не позволил режим трассы, тк народ совсем обалдел, постоянно убирался конкретно и трассу после этого закрывали раза 4 от часу до 1,5. После того, как в 7-м круге прямо перед нами убрались в кювет и отбойник сразу 4 или 5 машин, Вместо долгого и томительного ожидания 8 круга, выдвинулись уже после 17 на какой-то известный местным участок Автобана, где прохватили на максималку. У меня получилось 275, дальше просто страшно от непривычки, Александр давил 320.
Что сказать: эмоция и мысль у меня после всего этого одна: Порш - однозначно рулит, а вот МРВ после Зеленого Ада - просто детская песочница...
Сам трек меня восхитил и испугал одновременно....

Последний раз редактировалось denis.gan; 27.08.2014 в 06:55.
Ответить с цитированием