Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.06.2012, 19:07
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C1TADEL Посмотреть сообщение
То, что его знают люди на форуме, не является причиной для ценообразования)
Как раз это и является. Вы можете проследить сообщения от данного человека с момента его регистрации и узнать что он делал со своей машиной, у кого купил, что ломалось и в каком состоянии она была. Я считаю это полезной информацией, не согласны? Я тоже купил машину у человека с форума, по крайней мере в этом случае ты можешь рассчитывать хоть на какую-то ответственность человека перед тобой. И все что он мне говорил оказалось правдой. Alex_M, он и сейчас здесь.

Цитата:
Сообщение от C1TADEL Посмотреть сообщение
К тому же, он у него был не "S", с большим пробегом,
Я вас умоляю, кто продает машину с настоящим пробегом? Разве что человек, который как раз сидит в форуме. Просто New не откручивал пробег как делают автосалоны.

Цитата:
Сообщение от C1TADEL Посмотреть сообщение
а так же, с двумя владельцами по ПТС.
У машины возрастом 10 лет может быть много владельцев. У моей в объявлении было указано 2, оказалось, ПТС меняли т.к. некуда было писать владельцов. Но реально, да, 2.

Цитата:
Сообщение от C1TADEL Посмотреть сообщение
Так что цена на этот бокстер, на мой взгляд, более чем оправдана.
Знаете как определяются курсы на бирже? Что акций, что валют? По цене последней совершенной сделки. Давайте подождем и посмотрим как долго будет продаваться эта машина и за сколько ее продадут.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием