Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.04.2013, 10:23
Аватар для biser
biser biser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию Муки выбора Porsche

Всем привет
Езжу на BMW F30, очень нравится всем доволен, минус в ней только один - не порш.
А мечта моей жизни всегда был именно 911, и вот всё идет к тому что бы наконец-то я его купил)
Бюджет до 2.5(включая КАСКО), хотелось бы меньше.
Интересует только 997 автомат, у меня ряд вопросов.
Сразу скажу, что на работу с работы я не езжу, только спорт зал кино домино и прочие поездки, пробки не люблю, поэтому в них не стою, стиль вождения скорее спокойный, но иногда могу зажечь, или со светофора уйти)
1. Есть ли место сзади? Например в кино доехать втроем можно?) девушка у меня 49 кг, маленькая, но вот друзья 85кг+) Чисто теоретически если подвинуть переднего пассажира можно как-то?)
2. Круглогодичная эксплуатация возможна, или не комфортно?(тк машина у меня одна и езжу на ней круглый год, живу в Москве)
3. На счет комфорта, по поводу подвески шумки итд, например если сравнить с bmw f30(вдруг у кого был опыт), или с чем нибудь другим
4. Гарантия. Читал форум и часто встречал словосочетание "Продлить гарантию" что это значит, сколько стоит итд, ведь машину получится взять максимум 2007 года, то есть ей уже 6 лет :|
5. Надежность авто, хочу взять с пробегом до 50к, только от офф дилера, могу рассчитывать что до 80-100к не стуканет двиг и коробка не развалиться?) Кстати сколько может стоить средний ремонт основных узлов?
6. Стоимость обслуживания. На BMW замена колодок у од например стоит 20к, насколько дороже у порше?)
7. Расход масла
8. Различия каймана от 911, кроме кузова и задних мест конечно, то есть это разные классы или же похожие машины? просто кайман можно взять сильно свежее
9. Где лучше делать диагностику в Москве?
UPD: 10. В данный момент в моем распоряжение 996 4 Cabrio, на мешалке, механика еще куда не шло(решается автоматом), а вот подвеска просто бетонная, как буд-то колеса просто приварены) в 997 так же, или по мягче, шумка по лучше, тормоза проще?
11. Появилась идея взять новый кайман, но он у меня получится пустой, только с пдк и не S, есть смысл?

Спасибо большое за ответы, и еще раз сорри за такие дурацкие вопросы, но больше спросить не у кого
Изображения
 

Последний раз редактировалось biser; 24.04.2013 в 12:51.
Ответить с цитированием