Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 25.02.2023, 16:20
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Ну вот. Расточил сварочный шов, он глубокий 4 мм примерно нужно точить, до появления канавки. Разобрал. Теперь нужно сюда имплантировать самоблок, а на него закрепить вот эту шестерню и в него внедрить обточенные шлицы. Я же говорил, что и такого даже рода дела это пустяки, можно и Туарега или Порше поставить на раму от ГАЗ 66, но это просто не нужно, нет такой задачи, ближе к серийному все пусть будет. А вот передний самоблокирующийся Диф это мечта многих, а я сделаю в реальности и точно, без люфтов таких как были. Электронного подтормаживания не хватает все таки, на снегу, жиже, скользкой глине. А самоблок это понятная блокировка и фирмы есть надёжные кто их делает. Нужно теперь подобрать с чего. Да и заводские варианты есть неплохие блокировки, у меня была БМВ 750 у нее 2 задних колеса блокировались. И на Субару есть неплохие блокировки и крепкие, нужно сопоставить теперь по размерам по месту сравнивая. И на Jeep хорошие диференциалы повышенного трения. У кого какие варианты блокировок попадались, можно посоветовать мне смелее. ДАФы есть российского производителя неплохие и крепкие блокировки, кто что посоветует? Кому нужно знать сколько шлицов на дизеле Порше, вот фото шестерни. Когда я сделаю эту блокировку переднего моста на Порше, я буду Великим и Всемогущим Магистром Туарего-Поршеводов у кого лично самим спроектирована и сделана такая блокировка переднего дифференциала. Ну продолжим.
Изображения
  
Ответить с цитированием