Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 06.06.2014, 14:24
utyf88 utyf88 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Иваново
Сообщений: 94
По умолчанию

Всем привет, испытал я своего бокстера и обкатал, как только вышел из ремонта отправился в путешествие на северный кавказ (родителей повидать), в 10 вечера забрал машину, в 4 утра поехал в путь (многие думали что через пару часов меня притащит эвакуатор), но авто повело себя очень надёжно и неприхотливо в пути...от дома до дома 1900км за 18 часов...недурно для 12 летней машинки, порадовали кресла 15 часов никакой усталости не было..... туда-сюда и там по местности намотал 5000...сейчас поставил авто на ТО...поездка выявила следующие проблемы: главный циллиндр сцепления (педаль залипает), привод левого колеса, ремень заедает....вобщем пока отдыхал заказал всё что нужно через ебей и сегодня загнал машину в сервис...так же отдал крышу на ремонт-порвалась плёнка.... как всё сделаю отпишу, а пока порадую вас фоточками...Вы, люди воспитанные, так что надеюсь едких комментариев в сторону моей девушки не будет) всем пис!!! пишите кому-что интересно,опыт по сборке есть,всё что вспомнят механики-передам и вам. ну и в конце было-стало
Изображения
        
Ответить с цитированием