Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.06.2015, 19:14
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korchagin Посмотреть сообщение
После саммита прикаспийских государств сделали все так,что трудно докапаться!да где то в глубине домов может и есть ямы,в остальном дороги лучше чем в ростове,краснодаре,тем более ставрополе(где я был в течении пары месяцев)!Зиму эту зимой назвать трудно,два раза снег выпал и все!Ну да ладно,для зимы есть Х5!
Просто я наверно не так выразился,выбор то стоит между 6 и 911,но скажу по другому!Хочу 911,прошу помощи с выбором!атмо или турбо,пдк или все таки допустип типтроник,дорест или рест!Мне просто интересны мнения людей использующие данные машины!
Да это ж всё временно. Время пройдёт и опять начнут ямы после зимы битым кирпичом засыпать.

Касательно выбора -- вам нужно прокатиться на этих машинах чтобы понять что это такое. Это очень специфические машины, не факт, что вам понравится вообще. Если выразить суть, они жестковаты и шумноваты. Т.е., это спорткары в первую очередь, а по совместительству легковые автомобили. Сергей предлагает, прокатитесь, посмотрите.

Если выбирать не углублясь в подробности, берите 997 турбо. Едет лучше всех, а в цене меньше всех теряет. Как-то так. Бокстер 981 не рассматривали? Оч. красивая машина, её в этот бюджет можно взять совсем свежую. Вы определились, чего вы в первую очередь хотите от этой машины? От этого будет зависеть ответ.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 04.06.2015 в 19:37.
Ответить с цитированием