Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.09.2015, 13:47
Аватар для Порше Центр Таганка
Порше Центр Таганка Порше Центр Таганка вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 694 Посмотреть сообщение
Есть в Таганке Токарев Алексей
Так вот этот «Сертифицированный специалист по продажам»
Завышает цену и редактирует прайс-лист чтоб обманывать покупателей
Около месяца назад в Таганке слева у входа стояла 911 4GTS желтая по цене 7.8млн уже как я выяснил с зафиксированной ценой в рублях. Я писал многим менеджерам просив прислать развернутый прайс, из трёх ответивших двое прислали PDF на 7.8млн, а Токарев Алексей прислал в ворде отредактированный левый с ценой около 9млн по-моему, да я проверял эта была именно эта машина, на кого это рассчитано? Он думал, что потенциальный покупатель идиот? И он сейчас сделает скидку и продаст дорого? К сожалению переписка не сохранена, но если в Таганке есть архив то это было где-то за неделю-две до того как ушел 911 4GTS (не мне). Запомнился он мне точно т.к. на форуме тут есть завсегдатай ТОКА с похожей фамилией, если этот менеджер Токарев Алексей позволяет себе не знакомым людям так завышать цену, то наверное часто обманывает и других кто и просто приходит в салон. С двумя другими менеджерами я общался и остался доволен, жаль что из-за таких как Токарев Алексей у потенциальных покупателей может сложиться негативное мнение о всём дилерском центре.

Добрый день.
Насколько я помню, по данному автомобилю Вы долгое время общались с Сергеем Мельниковым. И Сергей предоставил всю имеющуюся информацию, в том числе корректный прайс в PDF.
К сожалению, в данный момент восстановить историю общения с Алексеем Токаревым не представляется возможным, поскольку этот менеджер больше у нас не работает. Все прайсы на автомобили от официального дилера высылаются в формате PDF. Если на автомобиль установлены дополнительные опции, то менеджер также информирует клиента об их стоимости.
__________________
Порше Центр Таганка
Tel.: + 7 (495) 22-911-00
Клубная запись на сервис
Клубные привилегии действуют только при online-записи или записи через форум. Стоимость нормочаса для клубных автомобилей старше 2009 года - 2 950 рублей. Запасные части со скидкой 10%
Ответить с цитированием