Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.04.2012, 07:31
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я когда в 1993-м из Штатов приехал, привез р/у машинку на электромоторе -- когда с маленьким племянником пускали вся улица собиралась, здесь таких еще не продавали. У нее было 2 передачи, на второй она реально разгонялась где-то до 30 км/ч -- было очень круто. Руль был дискретный.

Сейчас мне это как-то неактуально: думаю это больше для детей или для семейных... Больше взрослые игрушки нравятся... Хотя старший брат вовсю их покупает (под 50 лет уже человеку), у него и на ДВС модели есть и два вертолета -- попроще и подороже, но у него младшему сыну 10 лет, так что это вроде как понятно... А мне что с ними делать? Разве что если компания есть...

Вот что-то вроде такого было:



Хотя это по-моему не электро, но кузов был такой.

У меня в детстве была другая мечта: у нас была железная дорога 16мм, привезенная из ГДР, и я хотел для нее стрелки. Но мы жили не в Москве, а у нас в городе в принципе ничего такого не продавали.
Сейчас живу в Москве, все это продается, но мне уже не нужно, время прошло... Но если попадаю в магазин игрушек, подхожу к витрине и подолгу рассматриваю стрелки, рельсы, локомотивы
и вагончики....
В детстве построил целый город с ж\д. Домики разные, депо, стрелки, пульты, итп. До сих пор очень теплые воспоминания.
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием