Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.01.2016, 12:58
Evo2mad Evo2mad вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Srez Посмотреть сообщение
Желающих купить РС не так и мало как может показаться несмотря на кризис поэтому тянуть долго не очень правильно. Квоты сейчас вроде еще есть даже на конец 16 года в районе сентября-ноября, но лучше узнавать.
Что касается использования то если хочется комфорта, пулять со светофора и иногда выезжать на кольцо лучше Турбо С. Если Вы готовы сделать скидку на более жесткую подвеску, меньшее количество опций (хотя у РС их тоже не мало) и редкие восклицания жены что купили машину, на которой ей не комфортно ездить при этом вместо этого получить готовый быстрый трек тул, весьма сильную уникальность на дорогах города и бурю эмоций на треке от руления думать вообще не стоит. По тюнингу можно в дискуссии уйти очень далеко учитывая что покупая авто стоимостью 10-12 млн рублей уже может не стоять вопрос замены подвески, выхлопа и тд и тп и тогда не ясно какой авто будет быстрее на каком-то конкретном треке.
В завершение хочу напомнить что позиция организатора чемпионата запретить любые изменения для участия ТурбоС. К тому же в прошедшем сезона ТурбоС могла поспорить с простым ГТ3 на МРВ только с длинной прямой, хотя тут тоже можно долго рассуждать насчет разных водителей.
В общем я думаю Вы и так знаете что хотите, просто нужно решить окончательно. Настоящий фанат Порше взял бы РС пока они еще есть атмосферные
Конечно знаю, спасибо за совет
Ответить с цитированием