Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.04.2017, 14:54
D-i-s-s-a D-i-s-s-a вне форума
Партнер клуба
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 92
По умолчанию

VOL спасибо за добрые слова)
Сегодня продолжение блогу.

С момента последней публикации бампера были отправлены в ремонт и покраску. Поэтому было время заняться другими делами из списка. И первым пунктом шли диски с резиной.
С пары метров диски выглядели не такими удручающими, но подходя поближе их вид навевал грусть. После прошлой покраски лак пожелтел, местами облез, а местами он был вовсе перелит от души)



Глядя на них думал, что может быть это был такой безобразный ремонт, но когда резина была снята - диски оказались ровными. И это гуд Осталось их отвезти ребятам из Колорики.
Правда это не удалось. По телефону подтвердили, что покраска две недели, а когда оказался у них мастер ошарашил шестью неделями ремонта. Полтора месяца я ждать просто не мог Вообще с момента прихода в семью 911 у меня внутри желание быть с ним всё возможное время, и когда появляются такие препятствия или погода в середине апреля заваливает снегом - внутри меня это вызывает праведное возмущение или гнев! ))

Вновь на помощь пришли GT Cars со своими партнерами. Саш спасибо тебе за отзывчивость и ощущение, что ты и твоя компания может решить всё! Диски были покрашены за три дня и , о мама-мия, настала их вторая жизнь)
Задача была вернуть их в стоковое состояние и ребята это сделали.



Блеск, глянец и глазурь.



Кстати, в доставке дисков/резины участвовал мой VW Golf и многие глядя на его скромные размеры сомневались в успехе затеи. Но как водится зря.



R18 225/40 располагаются вообще играючи.



Теперь осталось дать лаку встать недельку, после покрыть их Ceramic Pro и возвращать на малыша.

Да, кстати, относительно резины. Это первый 911 и я до сих пор не касался омологационных версий резины. Оказалось, что компания Porsche вместе с шинниками разрабатывают свою смесь резины в рамках определенной шинной модели. К примеру Michelin маркируют её значением N3 или N4.



На ощупь она крайне мягкая. Даже необычно мягкая. Стираться, наверное, будет как ластик, но зато держак будет то, что надо!
Ответить с цитированием