Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 26.09.2014, 14:37
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlitto Посмотреть сообщение
Sirius,

Вчера созванивался с продавцом, общался по авто, сказал что машину приезжали, смотрели на предмет сильных ударов, а так же диагностировали в ПЦ ничего не нашли, но ваши комментарии на форуме (без осмотра авто) сильно смущают покупателей.

Это к слову о "что написано пером..."

Я же сказал что если эта машина мадмана то история её известная и проверить можно это легко прочитав объявление о продаже мадмана так как там есть инфа про его авто ( американка, ПТС 2010года и проданна была мадману в 2011) если вводные данные совпадают то можно утверждать на 99% что это именно то авто в совпадения я не верю уж простите это во первых. А во вторых как смотрят у официалов я уже писал про красный 911 в питере многие помнят и в третьих лично возил на диагностику A4 2.0 2013 со страховой и они сказали что машина отличная надо брать!.....сильных повреждений у неё не было но менялось передняя панель, крыло, капот, бампер, по подвеске тоже меняли много чего. А смотрели в ауди на таганке по своим волшебным 101 или 111 пунктам точно не помню. Так что утвержения мол смотрели в пцм не уместны и голословны а реальность такова что надо просто снять обшивки и всё будет видно


П.С . Если продавца что то смущает то он может легко зарегиться здесь и выложить фото ПТС ничего ужастного в этом не вижу и если данные не совпадают и нет замены ПТС то тогда это будет только на руку продавцу! Так как его за такую цену и с нормальной историей заберут сразу же!

Последний раз редактировалось sirius; 26.09.2014 в 14:50.
Ответить с цитированием