Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.02.2009, 00:08
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
Здравствуйте Porsche Club Russland!
Есть предложение тему регионального развития Porsche-движения в России, из выше сказанного мне стало понятно что Porsche-клуб Архангельск на не светит так-как официального дилерского центра у нас нет. Но возможно мы можем претендовать на статус клуба по моделям, а именно моделей «transaxel».
По мимо таких моделей как Porsche Cayenne, Porsche 911 у нас подобралась маленькая группа владельцев Porsche 924(3) и Porsche 944(1), а по сему есть желание узнать какие условия должны быть выполнены для признания регионального клуба по моделям Porsche.
С уважением Анатолий (Martini) Постников.
Удачи.
Рад слышать, Анатолий, что существует группа владельцев Порше в Архангельске, которая хочет иметь официальный статус Порше-клуба! В начале сл. недели я проконсультируюсь в представительстве Порше относительно статуса, который можно было бы присвоить Вашему сообществу любителей марки, после этого я пришлю Вам либо русский перевод бренд-бука по Порше-клубам, либо основные выдержки из него. Кроме того, существуют требования Porsche AG к сайту, печатной и рекламной продукции и т.д. Разумеется, в случае развития нашего сотрудничества, я доведу до Вашего сведения полную информацию.

С уважением, Денис.
Ответить с цитированием