Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.06.2013, 00:19
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Мне сложно ответить на вопрос о полезности симуляторов, так как опыт в этом вопросе у меня небольшой. Пару лет назад я купил самый "крутой" ( во всяком случае по деньгам руль плюс какую то хрень на которую все это хозяйство (руль - селектор переключения скоростной и блок педалей) крепится и кучу каких то игрушек. В качестве базы использовался плей стейшн 3 и очень немаленький лсд телевизор. Как назывался этот комплект и что были за игрушки (опять же покупал после просмотра профильных форумов самые, якобы,реальные) не помню. Если принципиально - найду. Тем более что вся эта хрень (конструкция с рулем и т.п.) стоит у меня на одной из лоджий.

Меня, как и моего сына хватило на все это на пару дней. Поначалу было вроде как прикольно, но потом все это было заброшено ( у сына были свои игрушки поинтереснее), а я вообще не въехал, какое это имеет отношение к реальному вождению авто (хотя вроде как все трясется и вибрирует, прям как взаправду).

Уверен, что сейчас найдутся знатоки, которые скажут, что и руль с комплектом, и игры были неправильные. Может так оно и есть
Я как то катался на такой штуке... В качестве развлекухи очень понравилось, но реально не чувствуешь машины спиным мозгом.... Можно выучить повороты, получить теоритические знания о технике прохождения трека, но никогда не научишься ездить это точно!!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием