Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.07.2017, 22:33
may3ep may3ep вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию Воплощение мечты

С давних пор желал оседлать легенду, но всегда оставался от нее в стороне. Мелькали мысли, мол непрактично, дорого, "перебор", и мечта всегда была где-то далеко. Покупались "обычные" машины. И весьма вероятно, что этой темы бы и не было, не подведи меня МБ с качеством первого в стране "практичного спорт седана" Е63С. Ну да ладно. Трехлучевой опыт позади, и наступила пора принять твердое решение. Взять то, что хотел всегда, и выйти, наконец, на достойный себя уровень, покончив с полумерами

В итоге (не без помощи форума в выборе ) в моем гараже поселился этой великолепнейший автомобиль: 991.2 turbo. Мой первый Porsche. Первые 1500км пролетели незаметно, и я окончательно убедился в правильности выбора. Именно 911, именно купе, именно турбо. Впервые в жизни за многомиллионную сумму продали по-настоящему качественное авто. Да и не авто это вовсе, а действительно мечта! Летающий танк Как же он рулится (на порядки лучше е63 и панамеры), как гибко работает связка ПДК и мотора, как стойко он переносит собянинские выходки на дорогах!

Первые 1400км старался не крутить выше 4000, сейчас изредка даю 5000, пока вполне хватает Несмотря на 700+ и 600+ сил в двух предыдущих авто, 911 гораздо резвее. А главное, удовольствия несравнимо больше. В каждом метре пути, в каждом повороте.





Ответить с цитированием