Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 28.03.2017, 00:43
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение
Расходомер вроде родной от машины того же года и такого же движка. Когда я поставил от него комп показывал показания расхода 0.1 0.2 вместо 6-7 у родного и на нажатие газа он не реагировал. После прочистки датчика холостого хода машина без расходомера начала работать.
А что именно происходит если вот как ты пишешь ставить бошевский? В заменителях помимо бошевского были еще какие-то по цене в районе 3700 они могут тоже не заработать?
В продаже встречались (не знаю как сейчас) всегда расходомеры 2х типов: Бошевский в коробке Бош и Бошевский в коробке Порше. Отличались тем, что у Боша показатели +/- колебались в широком диапазоне, в то время как у Поршевского они, якобы, проверенные, точные по параметрам. Цена примерно 2/3 была.

Когда купил машину,. Она глохла при нагревании мотора до рабочей температуры (110°С вроде), при этом проблема решалась просто: вытыкаешь этот датчик и машина тут же заводилась. При отсутствии датчика температура для двигла стоит 0°с, насчет объема не знаю.
Поэтому я пару месяцев ездил без датчика, благо не гонял и очень мало.
Далее начался период покупок/примерок датчиков - из 2х купленных Бошевских по win ни один не работал. Потом мне один местный форумчанин дал попробовать свой, который у него не работал (машина точно такая же), у меня движок замурлыкал.
Примерно так )

Пс Порше как живое существо - всё примерять надо как к единственному экземпляру, что бампер, что датчик)

ППС. Точки зажигания точно выстроены? Не троит и не стреляет?
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием