Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.02.2017, 09:11
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaa Посмотреть сообщение
...ооо вот и подтянулся защитничек ООО "Порше Руссланд")))..дорогой мембер клуба...надеюсь ты сам ездишь на порше, а не на тазе, да еще с ремнями и подушками безопасности?...так вот подойди к нему и, если они тебе не нужны совсем, срежь ремни и выдерни подушки, тогда и получишь порше в моей конфигурации))...а еще восхищен твоему удивительному умению есть "котлеты вместе с мухами": где я утверждал, что авария произошла из-за подушек?

...или можешь вот себе такой "негорящий" порш прикупить, как в этом сюжете..
https://russian.rt.com/world/article...samovozgoranie
...люди 2 года уже как "выкруживают")))
Дорогой гость клуба,на мой взгляд твоя история -это явный случай потребительского экстремизма .
Сам же пишешь :"не секрет, замена автомобиля на новый без производственного недостатка"
Если бы целью была компенсация лечения травм полученных в результате не срабатывания подушек, то я бы понял. И то ,вовсе не факт что именно в твоем случае подушки обязательно должны были стрельнуть.По фото судить не корректно.
Нет причино-следственной связи между возможным дефектом подушек и тем что машина разбита ,соответственно нельзя требовать новую машину взамен разбитой, а только устранение дефекта и компенсацию ущерба от дефекта.
Думаю любой суд той же позициии будет придерживаться.
Поэтому слово "выкружить" очень даже в тему, ИМХО.
И таки да, езжу на порше.
__________________
It's Porsche , baby.

Последний раз редактировалось Il300; 01.02.2017 в 09:36.
Ответить с цитированием