Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 12.06.2017, 01:59
Аватар для Neo
Neo Neo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 649
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ Отправить сообщение для Neo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Остался всего один год гарантии, дальше цена без неё в любом случае будет падать, предлогал вам 2800, вы смеялись) пора понять что у вас не картина Кандинского) ведь согласитесь странно было писать что забирают хоть сегодня за 3500 и не продать за пару месяцев после этого)может у вас и нет желания продать? Ведь явно в конце лета у вас Ее не купят дороже )
Случилось- как случилось. Единственная причина продажи - покупка земли. Она осуществится в любом случае. Не зависимо от продажи авто. Будет это очень скоро. Рынок просел с момента продажи, я надеялся на то что к сезону спрос вырастет, в итоге наоборот - появилось больше машин в продаже. Что поделать, такой не предсказуемый рынок. Ниже определённой цены я просто не буду Ее продавать, ибо смысла нет. Проще перекрутится с деньгами. У всех разные ситуации, конкретно в моем случае - было за все время только два человека, С которыми разговор был сколько нибудь предметный. С одним перекупщиком возле машины - за 3.1 и с одним человеком по телефону с предложением 3.2. Все остальные теоритеческие разговоры из серии - куплю за 2.500 даже не воспринимаю в серьез.
Отчасти вы правы - гарантии остался всего лишь год(кстати ещё на год дилер сказал можно продлить будет, ибо эксплуатация с мая 2009 года.) и возможно в конце сезона Ее продать придётся ещё дешевле - но тут есть плюс - я откатаюсь на ней сезон) и это стоит своих денег.
Да, у меня нет желания ее продавать, есть необходимость. Я ни кого не уговариваю купить именно мою машину - нравится - звоните, нет - покупайте ту, которая дешевле. С учетом что вы готовы потратить 2.800 на 911 - я удивлён, что вы (да и не только вы)ещё Ее не купили. Вариантов ведь масса по вашим словам. В любом случае- удачи в поисках. Рынок - есть рынок- хочешь покупаешь, не хочешь не покупаешь.
__________________
Крутиться надо уметь...
Ответить с цитированием