Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 29.01.2019, 20:19
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Изначально вопрос был к продавцу, почему она рассматривает обмен 996t на атмо-порш. Что касается современных моделей 911 / 718 то тупняка они действительное не имеют, но при достаточном опыте эксплуатации момент спула наверно можно почувствовать. У меня длительного опыта не было, но это не отменяет принцип работы и тюнинга турбо-двагателей, поэтому 2jz и был приведен в пример. Что касается центра тяжести, то этот тезис вообще не в тему... не про то речь.

"Тут не форум японских корчей." Это что за дискриминация?

Хотелось бы все-таки конструктива друзья и нормального обмена мнениями. Спасибо.
Вопрос ко мне? Я вроде не писал про обмен на атмо порше тут. Но, в целом, могу Причина проста - мне нужна машина более повседневная, но интересная как по динамике, управляемости, так и по внешнему виду. Ну и денежный вопрос - есть куда вложить разницу. На треке, мне мой турбо очень понравился - по своим возможностям он превосходит мое умение управлять им. Едет офигенно, затупов на низах особо не замечал. Но МРВ трасса скоростная, там особо это не заметишь, как мне кажется
Ответить с цитированием