Тема: Масло
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 24.09.2013, 22:22
Lea Lea вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

да я же не конкретно про лукйл ТНК или еще что-то, я про то что технологии, сырье, контроль качества и др. просто в разы разное, соответственно качество, лада приора же тоже машина.
вопрос раскрывается в деталях.
как и с молоком так оно вроде все белое и ниче, а вот в составе и полезности есть разница, а бывает очень вредное со всякими палочками болезниными.
если поверхностно то я в начале поста написал кто какое больше любит можно лить, фулл синтетик... а вот кто хочет разобраться и глубже понять а что полезней для моторесурса, при разных нагрузках должен вникнуть в проблематику. вот собственно о чем я. я молоко покупаю когда смотрю срок годности, для меня важно чтоб не просроченное было, кому-то пофиг, я стараюсь брать в средней ценновой планке, кто-то подешевле или дороже, я смотрю чтоб бренд известный был (подразумевая что имя как-то берегут), ну и главное в этой аналогии состав, смотрю чтоб там присадок ЕЕЕЕЕ678867687 небыло, не свойственных на мой взгляд для молока даже очень идентичных натуральному. вот о чем спич, а кому то тупо пофиг главное красивая бутылка. с маслом то-же. Хотя жажду любое из них убьет и на завтрак сгодится. я не прав ?!
Ответить с цитированием