Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.10.2012, 16:33
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Итак, я стал счастливым обладателем 993. Прекрасное состояние, маленький пробег, безаварийная, в общем сказка а не машина. К тому же кабрик
Машина настолько удобная, что в нее садишься и буквально пожираешь километры! Даже не ожидал, что проеду на ней в самом конце сезона полторы тысячи за каких-то два месяца. Осталось только поставить родной руль от 993 и устранить течь масла.
В общем, Сергей (Porsche racing team), спасибо тебе большое за прекрасную машинку. Жаль, что твое отношение к продаже несколько омрачает радость обладания автомобилем, ибо ездить с разбитым напрочь стеклом не очень приятно. А обещанное новое оригинальное стекло и чехол на крышу я от тебя жду уже полтора месяца. Ведь когда я смотрел машину, я предлагал забрать ее на следующий день, ты мне отказал из-за того, что хотел отдать мне стекло и чехол. В итоге все произошло несколько позже. Я тебе пошел навстречу, в качестве задатка оставив неприлично крупную сумму перед твоим отъездом, чтобы ты смог купить мотоцикл. А взамен получаю тягомотину с двумя несчастными предметами. Без обид, просто честно, устал тебе названивать по этому поводу
раз пошла такая пьянка-ржу нимагу читаю все это!крик души,обидели маленького или маленькую!? возраст конечно вещь определяющая,убедился еще раз) хотя чего здесь странного,влияние г-на Герасимова налицо! Хоть как то через кого то но меня грязью полить!Вы классно смотрелись вдвоем на Порше фестивале,как Биба и Боба)) только в обнимку не ходили!При этом ты мне доказывал что никаких отношений и общения у вас и быть не может!Класс!Верх "мужского"поведения выложить все нюансы сделки на всеобщее обозрение!на той неделе мы общались и не надо ляля! хочешь сказать чего позвони или напиши в личку,нефиг как Герасим говносрач разводить-типа смотрите я тачку купил,но хозяин плохой человек,редиска! Тебе не смешно самому то?!! Это не ты мне денег дал на мои дела,это ты Порше себе у меня купил! а то что я с деньгами сделал это тебя не ипает!что ж ты молчишь о том что машина после химчистки,после полного ТО,отполирована до состояния нового,документами ты не занимался вообще(кстати!именно заполненный ПТС господа,и явился одной из причин задержки сделки и еще моя командировка)забыл,маленькая моя! я однажды попросил тебя не плевать в колодец с которого хочешь напиться?! ты сделал свой выбор-плюнул еще раз! Учти,наставники уходят и организации прекращают деятельность и настанет момент когда ты вернешься к этому колодцу!
P.s Стекло разбито при перевозке а чехол видимо съели мыши!
__________________
ожидание смерти хуже самой смерти
Ответить с цитированием