Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 09.03.2013, 00:35
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911.Fresh Посмотреть сообщение
Какая интересная тема, как это я раньше ее проморгал?
Скажите мне, почему на втором рисунке в поворотах С и D траектория не прижата к правой обочине в апексе? Почему она так широко идет, там ведь значительная потеря времени из-за большего пути, плюс дуга получается острее... Странно...

Mex3, а можно тоже пару уроков взять как-нибудь? На новой трассе мове я не катался, на старой конфигурации осенью было 26.43. Каждая десятка валась с трудом, больше на результат влияет температура воздуха, состояние резины и настройки машины, чем мои эксперименты с траекторией и точками.

Кстати, каждая десятка это примерно корпус на круге!
Ой, а теперь я прозевала тему. И обсуждение регламента прозевала. Вместо того, чтоб его обсуждать - кажется, минигонку ехала, если я правильно понимаю, о каком дне речь.

В общем, послушать, чего я могу понарассказывать - всегда можно и нужно. Надо только договориться о времени, когда всем удобно.

Например, я в ближайший понедельник буду в мовекарте - но я там по поводу минигонки очередной + квалы в F1-F2. Но возможно получится подойти чуть раньше. Тоже самое касается вторника и среды.

p.s. 24.5 - это средненькое время для девяток. На 6-ках я ничего лучше 24.7 не видела
p.p.s. моё на 6ках пока 25.2, о 24.хх пока мечтаю ж)

Последний раз редактировалось mex3; 09.03.2013 в 00:40.
Ответить с цитированием