Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 01.04.2014, 20:17
VMS VMS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

По вопросу ощущений - верно, в 911 разгон будет казаться быстрее(за счет посадки, жесткости и т.д.)
По чипу - полный привод всегда плюс при светофорных гонках, особенно если дождь/снег/неровная поверхность и т.д.(к примеру 550xi с чипом с 0 км/ч при не идеальном покрытии легко уходит от m5 до 200 км/ч, при хорошем асфальте и погоде ситуация обратная)
Пробег конечно не является показателем состояния(может быть и идеал при таком пробеге), но со своей стороны внутренне я всегда рассматривал небольшие пробеги(подтвержденные), но это скорее сугубо личное.
На каймане катался в качестве пассажира(тоже неплохо по динамике, думаю и по рулежке) - из явных плюсов более свежего каймана - возможность поставить на продленную гарантию.
А так конечно с точки зрения киевки - штрассе много вариантов именно чтобы быстро разгоняться(golf R, bmw 135,335 + jb4 и т.д.), но для удовольствия от рулежки и езды явно выигрывают 911
Думаю Вам надо посмотреть и поездить на 977 cs, 996t ,каймане s - определитесь что больше нравится
Ответить с цитированием