Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.12.2012, 19:08
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Практика показывает, что при появлении бюджета сразу же производится именно обмен 996tt->997tt, а не глубокая инвестиция в 996tt.
"Практика показывает" -- это сильный аргумент, конечно.

Я знаю несколько владельцев 997.01тт, в основном они все пересели на них с 997 атмо, кто-то с бокстера 986, кто-то, продав 2 машины, покупал 997.1тт 2-летку когда она ещё стоила 5 млн итд итп.

Люди готовы платить за ощущения, за эмоции. За деньги мы покупаем именно это. Я не вижу какие особые эмоции/ощущения может дарить 997.1тт супротив 996тт.

Вот 991 4S выглядит интересным кандидатом для апгрейда: атмосферник, но на PDK и с динамикой, близкой к 996тт. А меняться на 997.1тт... Лично мне не понятно зачем.

Может быть, я не прав. Но я не слышу иных аргументов кроме личного мнения.

Я предлагал обсудить в чём же всё-таки объективная разница между 996тт и 997.1тт, однако обсуждения почему-то не получается. Лично будь у меня лишний миллион, я бы вложил его именно в тюнинг 996тт. Тормоза, подвеска, мощность, диски/резина. Можно и ЛКП обновить. Хотя, это стоит меньше миллиона в любом случае.

997.1тт не на миллион дороже, там побольше разница. Полтора в среднем. Интересно, что же в 997.1тт на полтора миллиона лучше?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием