Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 27.02.2014, 11:08
Аватар для ew
ew ew вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 283
По умолчанию

Самый ужасный случай , который надеюсь, уже никто никогда из дилеров не сможет побить. Страховая компания не дала право выбора и меня отправили к единственному в списке дилеру Порш на Таганке. Я у них не был, и меня интересовало качество работы, тем более что находились они рядом с работой, что было весьма удобно. Повреждения были незначительные , что позволяло свободно передвигаться на автомобиле был это кайен с номер х262рм. Сотрудники дилера заказали все запчасти и при их поступлении меня пригласили для проведения ремонта. Сняли весь обвес по кругу, включая бампера, расширители арок и прочее. И вдруг оказалось, что забыли заказать одну из запчастей, она пришла через месяц. К ее приходу сервис не смог найти все остальные запчасти обвеса, на мой автомобиль, их просто выбросили во время уборки и заказали новые. Часть старого обвеса сложили в салон от чего повредили задние кожаные сиденья. На просьбу предоставить подменный автомобиль ответили просто, что все они заняты, клиенты ездят по полгода. На протяжении трех месяцев ремонта, подменный автомобиль так и не освободился, зато мне предложили взять в аренду ауди порядка 3000 рублей в день. Сколько раз меня вызывали и показав недоделки уезжал обратно описывать не буду, жаль Вашего времени. Написав письменную претензию, я час искал кто ее примет, но так и не получил официального письменного ответа до сих пор. За все время ремонта я приезжал не менее 10 раз, тактика такая чтобы клиента довести до состояния когда он готов забрать все что угодно....
Ответить с цитированием