Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.05.2016, 15:35
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Думаю это все таки не Член Порше клуба, а просто форумчанин...
В Вологодской области просто нет официального Порше клуба..

Цитата:
Сообщение от vadII Посмотреть сообщение
Расскажу историю об одном из "членов Порше клуба".
Гоголин Дмитрий Владимирович из г.Грязовец Вологодской области, захотел купить у меня автомобиль (997.1 с2s). Желание к нему пришло аккурат перед новогодними праздниками. Позвонил, всё узнал, сказал что хочет забрать авто только своим ходом (из Ростова в Вологоду ). Договорились с ним, что я отдам ему машину на зимнем комплекте (18ые TE37 + PA4), он доедет и отправит мне этот комплект обратно, а я ему отправлю оригинальный комплект 19ых летних колес. Дима прилетел на следующее утро, осмотрел машину, выцыганил (другого слова не могу подобрать) еще скидку с условием что снимет ГТ3 рычаги с авто и отправит их мне обратно, а я ему отправлю оригинальные рычаги. Так вот, как вы все догадались, Дима не сдержал своих обещаний - прокатался на авто месяц и продал ее в Москву без колёс. Мои 18ые TE37 он оставил себе. Два с половиной месяца он мурыжил меня обещаниями и какими-то нелепыми отговорками, всё безрезультатно. Надежд особых не питаю, т.к. человек этот вряд ли изменится. Просто хотелось бы предупредить других одноклубников быть аккуратнее с этим персонажем.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием