Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.05.2016, 16:44
Аватар для vadII
vadII vadII вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 251
По умолчанию Будьте внимательны с персонажем Гоголиным Дмитрием

Расскажу историю об одном из "членов Порше клуба".
Гоголин Дмитрий Владимирович из г.Грязовец Вологодской области, захотел купить у меня автомобиль (997.1 с2s). Желание к нему пришло аккурат перед новогодними праздниками. Позвонил, всё узнал, сказал что хочет забрать авто только своим ходом (из Ростова в Вологоду ). Договорились с ним, что я отдам ему машину на зимнем комплекте (18ые TE37 + PA4), он доедет и отправит мне этот комплект обратно, а я ему отправлю оригинальный комплект 19ых летних колес. Дима прилетел на следующее утро, осмотрел машину, выцыганил (другого слова не могу подобрать) еще скидку с условием что снимет ГТ3 рычаги с авто и отправит их мне обратно, а я ему отправлю оригинальные рычаги. Так вот, как вы все догадались, Дима не сдержал своих обещаний - прокатался на авто месяц и продал ее в Москву без колёс. Мои 18ые TE37 он оставил себе. Два с половиной месяца он мурыжил меня обещаниями и какими-то нелепыми отговорками, всё безрезультатно. Надежд особых не питаю, т.к. человек этот вряд ли изменится. Просто хотелось бы предупредить других одноклубников быть аккуратнее с этим персонажем.
Ответить с цитированием