Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 20.07.2014, 20:14
Аватар для sergey2sergey
sergey2sergey sergey2sergey вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 465
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
Серж , зря ты не поверил мне что давление на горячую должно быть 2 атмо, когда я услышал от тебя что на 2,5 держит хуже чем на 2,7, немного прифигел.....рад что все с тобой хорошо, я видел как ты в первый поворот заходил на перекачанных колесах, это мрак как страшно!


Мне вчера не очень понравилось, считанные разы проехал без помех, там много было людей которые просто тусануть приехали не осознавая куда они попали. Чего стоят только кабрик волво с двумя тетями , которые у Борисова спрашивали надо ли закрывать крышу и какое давление ставить..ягуар тоже с двумя тетями которые фотографировались в обнимку на фоне АМГ щита, когда я их обгонял...иди красный Бокстер у которого должны были взорваться колеса, тк они ехали сессии подряд и не знали что такое манометр в принципе. В общем, все живы и слава богу.
Да, согласен. Вчера много народу было явно не понимающего куда ои приехали. Насчет давления, спасибо за совет, я так и сделал. Только зад поставил 2,2 - перед 2.
Но пару сессий конечно на перекачке прошел. А на 2,7 лучше держало просто по ому что это была первая сессия и резина видать была холодная.
Ответить с цитированием