Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 07.07.2011, 00:12
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Примером может послужить Деймон Хилл, чемпион мира, который после Вильямса только один раз занял второе место. Остальное все, было в "молоко"! Хотя до этого огромное количество побед и полпозишенов. Вот так сказывается машина. Жак Вильнев - чемпион мира в машине Вильямса Рено. После этого с трудом дотягивал до очковой зоны. Итог - не подписанный конракт и увольнение...) И масса других примеров.
Ну, объективности ради вы должны согласиться, что это все-таки были "калифы на час". Алонсо - другое дело...

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Порше тоже не самый мощный и не самый быстрый. Зато на треке способен бороться с теми кто и быстрее и мощнее.
Ох, не говорите... В этом сезоне одни слезы...

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Я не спорю, Феттель не из числа слабых пилотов, но не нужно его обожествлять, как это делали на протяжении десятка лет с Шумахером. А теперь где Шуми? Где его величество "Красный барон"? в за.....!
Ах, прям бальзам на Душу))))
А если серъезно, то между МШ и СФ огромная разница в том как и на чем добывались победы. Все свои победы Себ заслужил в честной борьбе. Мы не можем упрекнуть его в фальсификации и жульничестве. Чемпионство Себу тоже досталось в настоящей битве с самыми серъезными противниками.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
То, что Феттелю удавалось удачно финишировать несколько раз - это на мой взгляд еще не делает его асом.
Показать результат один-два раза - это везение. Признак мастерства - стабильность. Феттель показывает стабильно высокие результаты.
Есть еще подборка его доформульной карьеры. Там тоже чувствуется рука мастера.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
И Фернадо хорошо ездил, и Хемильтон хорошо ездил.
Мне кажется, эти два человека хорошо ездят на любой машине. Так по крайней мере говорят их результаты. А вот Баттон больше зависим от техники. Это сугубо мое личное мнение. На истину не претендую.
Ответить с цитированием