Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.11.2015, 00:36
Аватар для Kai80
Kai80 Kai80 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 529
По умолчанию

1. По поводу отправки, моё дело отправить, я постоянно товар в Москву отправляю, товар идет ровно сутки, а то что ты получил его через неделю или через месяц, это не ко мне, я его не отслеживаю. отправил, номер дал, изволь получи, и уж поверь , у меня нет времени отслеживать чего то там где то там, ей богу не интересно

2. по поводу врать или не врать, мне ей богу тоже пофиг, что ты обо мне думаешь или не думаешь, я тебе отправил 2 колеса , цена междугородней доставки от терминала до терминала 300р

есть либо отправка тк либо самовывоз, кто не может оценить состояние по фото , велком приезжай и самовывозом покупай, либо покупай в другом месте.
если ты хотел увидеть состояние новых колес , без заплатки - иди в магазин, цена вопроса 30 т.р за 2 баллона.
твоя ссылка , где то там , даже не в моей теме, это опять же, не ко мне, у меня была тема с продажей этих 2х баллонов, с фотографиями и описанием, и указанием что одно колесо с заплаткой, более того и на авито тоже.

по поводу того что тебя кто то знает на форуме, дык и меня кто то знает на форуме , и не на форуме, и не раз покупал что то

у меня правила стандартные
1. сначала деньги потом стулья и наоборот что то не устраивает (в пределах срока гарантии) верни стулья и получи назад свои деньги, и никак иначе

я тебе даже больше скажу , что независимо сколько кто и где зарегистрирован разные варианты бывают, даже на этом форуме

я не любитель афишировать, но к примеру давний форумец с музыкальной фамилией купил у меня блок управления задней части ценой вопроса 8 т.р (с самовыозом !), который я лично проверил на своём авто !, и который я отдал ему со скидкой за 6.5 т.р, потом сказал что окислилась плата, я ему отфотал еще один блок управления, который был в идеале, отправил не дожидаясь возврата, в итоге ни того не другого, жду вроде как с мая, может вспомнит))), поэтому извини, но сначала товар потом возврат уплаченной суммы, не больше не меньше

адрес знаешь (извини , прочитал как угрозу) ну так велком, вези колеса, 4 рубля приготовил, если действительно косяк и колесо спускает, хотя я их снимал с дисков, колеса были ни разу не спущены, заберу свои колеса, отдам твои 4 рубля
ну а если что то другое хочешь получить, ну что сказать ,предъяви и будет адекватный ответ, все без размазывания соплей по монитору
Ответить с цитированием