Тема: 924 Das Original
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.12.2016, 01:32
denporsche911 denporsche911 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михалыч Посмотреть сообщение
Вы же сказали,что цели продать потом,после реставрации, машину у Вас нет? Зачем тогда смотреть аналоги и цену на них? Непонятно...
назовем это вложением труда ) лет через пять их вообще не останется, учитывая как их варварски уничтожают. причем целенаправленно, какие то дикие проекты аццкие... эта машина не для драга, не для езды боком... от нее уедет любой мало мальскии объемистый кореец... эта машина коллекционная вещь, получать кайф от самого факта того что сидишь за рулем ее. дух 80ых. совершенство в простоте. в те деньги что она встанет по итогу можно кайена турбового взять, и что? стать просто очередным владельцем рядового авто. я помню ощущения, когда сел первый раз за руль 635 csi e24, это нечто необыкновенное было, это чувство что ты и машина одно целое. Со старыми авто всегда так. Фетиш ))) Месяц ездил на 221 AMG. Не то совсем ощущение. Я даже не заинтересовался сколько там литров, пять или шесть, автомат и ты от всех уезжаешь, безальтернативно. Причем ты даже не гоняшься а чуть чуть притапливаешь. Но скучно до жути. Японские зажигалки тоже не то, не мое совсем. Культура чуждая. А вот порше самое то. Почему 924? Ничего другого не нашлось, причем 944 не критично было, гоняться не собираюсь на ней. 928 анрил найти.
Ответить с цитированием