Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.10.2014, 00:09
Аватар для Willy077
Willy077 Willy077 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва/EU
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
Забавный ты парень, Виталик)) Везде ты прав и во всем, хороший продавец, но рекомендовать я тебя не могу. А фото я выложу. Попозже. На счет резины на 997 трубо, 305 там сзади должно быть, и ты это знаешь. А чтобы я не спал тебе в темах, ты меня в них не цепляй.
Дим, тут не стоит вопрос кто прав кто виноват, тут скорее кто-то из мухи слона пытается сделать и переворачивает все вверх дном лишь бы выставить меня в плохом свете. ДА, я обещал "жирную" резину в размерах 997 турбо" но сообщил что она у меня на складе и я только помню что на ней был остаток. И увидел я ее тогда, когда забрал колеса из шиномонтажа. В моем понятии "жирная резина" это не новая и не старая резина а в районе 50% износа.
В итоге оказалось, перед 6мм из 7ми - по идее даже лучше чем "жирная" за что не то что спасибо не было сказано, так всячески умалчивается про это, а задняя оказалась на индикаторах, т.е. 2мм из 7ми - за что я неоднократно извинялся И из-за чего весь этот поток "радости" от тебя.

P.S. нашел фото резины:


Дим я знаю какие размеры в оригинале должны быть на 996 и 997, и какие туда возможно поставить.

Если даже говорить об оригинальных размерах:
http://www.michelin.co.uk/tyres/car-...dFilter=summer

Последний раз редактировалось Willy077; 20.03.2015 в 16:15.
Ответить с цитированием